Гейл ж 27 марта 2012 09:38   #541
Цитата: ussur300577
Это которое с цветком и в шортах

а, ну супер! Мне оно больше всего нравится))
Цитата: ussur300577
Да? А я его чё то изолентой примотал крепко накрепко - захочешь не оторвёшь теперь .

Так а зачем тогда оно надо wink использовать-то как?
Цитата: ussur300577
Вот поэтому то я так рано и начал, чтоб в сезон оленем не выглядеть - а то ж меня никто и никуда брать не будет, скажут "да нафига он нужен, кататься даже не умеет"

Ну, с одной стороны верно, с другой - даже "бывалым" тоже нужно время на вкатку в сезон. А раз пока "непогода", то и им тяжело. У нас вот снова выпало снега по щиколотку... А я вчера еще порывалась наконец выехать на первый полтинничек в году....
Цитата: ussur300577
Эх, не увеличиваются , наверное потому что силовых то нету - хальное кардио.

Именно, кэп! =)
На кардио ничего расти не может, там красные волокна работают, а они - за выносливость отвечают и вширь расти не умеют)))

Так что давай-ка оставляй велосипед как поддержку кардио и начинай на силовые давить. Имхо, давно пора!



ussur300577 м 27 марта 2012 19:18   #542
Цитата: Гейл
Мне оно больше всего нравится))

А справа которое не нравится что ли smile ?
Цитата: Гейл
использовать-то как?

Не, ну я шучу конечно, просто теперь не отвалится просто так smile .
Цитата: Гейл
выехать на первый полтинничек в году.

Это 50 км? И сколько времени занимает сей процесс? А то я на работу 10км 30 мин еду, и то половину пути с горы.
Цитата: Гейл
начинай на силовые давить. Имхо, давно пора!

Да чё то мне кажется не вывезу я уже такого темпа жизни recourse, у меня работа дурацкая, физически тяжёлая angry.
Почему то опять когда начал питаться по плану начались судороги икроножных мышц по ночам (когда начинал тоже такое было), кто нибудь что нибудь может посоветовать?
На утро 27 марта вес 79.7. Меню с курицей было, на завтра планирую говядину.



Электродрель ж 28 марта 2012 08:33   #543
Цитата: ussur300577
Почему то опять когда начал питаться по плану начались судороги икроножных мышц по ночам (когда начинал тоже такое было), кто нибудь что нибудь может посоветовать?

Не хватает каких-то минеральных веществ, варианты - магний, калий, кальций. А чтоб не гадать, лучше взять комплекс мультивитаминов с минералами и попринимать минимум месяц.



Гейл ж 28 марта 2012 12:36   #544
Цитата: ussur300577
Это 50 км? И сколько времени занимает сей процесс? А то я на работу 10км 30 мин еду, и то половину пути с горы.

да, 50 км. Я не ставлю задачу проехать их за какое-то время, это - покатушка. Мы едем, общаемся, быстро только - до места старта, если опаздываю (а я с работы всегда опаздываю!)), и обратно домой (поскорее хочется).
!0 км за 30 минут - это же отлично! belay Я вот до Дворика 12 км (11,7 если быть точнее) проезжала за рекордные 28 минут от дома. Но это очень свезло со светофорами и мостом, который я обычно медленно проезжаю из-за трафика (я живу по ту стороны Невы от центра, где мы обычно собираемся). Обычно этот путь занимает у меня 32-35 минут летом и 40-45 осенью (больше одежды, больше грязи, темнее вечерами, страшнее в трафике =)).

Свои 50 мы обычно проезжаем с 21 до 23-24 часов. Это с учетом периодических остановок конечно (есть одна большая, получасовая, у магаза). Ну, то есть сам маршрут таких будних, вечерних покатуек - это 30-40 км из центра по кругу обратно в центр. +мои 24 км туда-обратно из дома и домой. Так что может и 40, может и 60 получиться. Из дома выезжаю в 20,20, возвращаюсь к 12 примерно. Как-то так =)
(блин, смотрю в окно, там снег и дождь, плюс ледяная каша под ногами... А в том году я к концу марта уже километров 300 накатала.... Бу)



ussur300577 м 28 марта 2012 18:29   #545
Цитата: Электродрель
лучше взять комплекс мультивитаминов с минералами и попринимать минимум месяц.

Ем компливит и кальций д3 никомед уже 2 недели.
Цитата: Гейл
Ну, то есть сам маршрут таких будних, вечерних покатуек - это 30-40 км из центра по кругу обратно в центр.

А у вас там наверное велодорожки есть? Или вы по дорогам катаетесь? А то у нас по дорогам страшно recourse, приходится по обочинам да по тротуарам. Эх, хорошо говорят в Китае - там и дорожки и стоянки на каждом шагу...



ussur300577 м 8 мая 2012 14:45   #546
Привет всем! Вот решил поделиться неприятностью сегодняшней. Решил скататься на дачу (20км). На обратном пути кааак я навернулся (ехал с горы - дорога узкая, разогнался до 45 и сдуру съехал на обочину... А там песок блин оказывается глубокий... Вот я пока летел вся жизнь пронеслась wassat. Спасибо фитфану - был бы толстый точно бы поломался, а так отделался ссадинами, полные штаны, футболка, рот, уши короче всё в песке, сломан рычаг переднего тормоза (надо теперь менять как то)... Ну и 5 минут позора recourse (народ был, немного, но был). Вот сижу, обмазался весь зелёнкой, а настроение то почему то отличное (видимо шок smile).
По поводу питания - чё то у меня вес на 80 застрял - хоть соблюдаю правила, хоть не соблюдаю. Где то с месяц ем всё подряд, помногу... Даже торты angry. После праздников думаю надо завязывать и попробовать ещё раз дотянуть до 75. Думаю всё таки уменьшить свои порции, ну и основы соблюдать.



filosof_sobaka ж 8 мая 2012 17:38   #547
ussur300577,
залечивай раны, чини велик и обратно в строй.
за лето ты с 5 кг справишься!



LegallyBlonde ж 8 мая 2012 23:05   #548
Цитата: ussur300577
Эх, хорошо говорят в Китае - там и дорожки и стоянки на каждом шагу...

Всех вас, велосипедистов, в Нидерланды надо. Вот там раздолье)))) По всем дорогам сбоку велосипедные дорожки, светофоры для велосипедистов, стоянки.

Цитата: ussur300577
чё то у меня вес на 80 застрял

Цитата: ussur300577
месяц ем всё подряд, помногу... Даже торты .

Действительно, чей-то вес застрял? wink



ussur300577 м 10 мая 2012 06:03   #549
Цитата: LegallyBlonde
Всех вас, велосипедистов, в Нидерланды надо. Вот там раздолье)))) По всем дорогам сбоку велосипедные дорожки, светофоры для велосипедистов, стоянки.

Эх, это уже будет не при нашей жизни recourse.
Цитата: LegallyBlonde
Действительно, чей-то вес застрял?

Но, непонятно даже - вот прям хоть торты не жри... smile .
Цитата: filosof_sobaka
залечивай раны, чини велик и обратно в строй.

Вчера облазил весь город, еле нашёл тормозную ручку, и то какую то здоровую, пластмассовую, некрасивую короче recourse - была то такая металлическая, блестящая.... Вчера ездили смотреть праздничный салют - понравилось (в смысле ехать, а салют так себе).
На 10 мая 81кг, начинаю питание по правилам (в очередной раз). Сегодня:
10.00 - гречка 60г
12.00 - яблоко 100г
14.00 - курица 300г + капуста 400г + лук 100г
17.00 - 2 яйца
20.00 - курица 300г + капуста 400г + лук 100г
23.00 - кефир 2.5% 500г
По местной считалке - 34 7 66 1185
Чё то маловато - может калькулятор неправильный?
Нагрузки - велосипед 16км + работа на работе + работа дома.
Правда, считалка глючит - кефир по корявому считает, где то 50 23 25 1185
В свободное время добавлю кедровый орех.

Сообщение отредактировано ussur300577 - 10 мая 2012 06:21



Гейл ж 10 мая 2012 15:50   #550
Цитата: ussur300577
А у вас там наверное велодорожки есть?

Ага. 7 штук. Из ниоткуда в никуда, длиной пару км, где-то по окраинам города.
Цитата: ussur300577
Вот я пока летел вся жизнь пронеслась

Прекрасно понимаю. Голова цела? Самое главное. остальное заживёт!
Цитата: LegallyBlonde
Всех вас, велосипедистов, в Нидерланды надо. Вот там раздолье)))) По всем дорогам сбоку велосипедные дорожки, светофоры для велосипедистов, стоянки

В Дании то же самое.
Вчера вернулась из Финки. Даже там то же самое. Вся Европа в велодорожках, причём, не только в городах, но и между. Даже в самых маленьких городишках. Возвращаться в Российскую реальность тяжко =(

Да, Тимур, мы ездим только по дорогам. Езда по тротуару противоречит ПДД - велосипедист не имеет права там находиться. Наше место именно на дороге.
Цитата: ussur300577
Вчера облазил весь город, еле нашёл тормозную ручку, и то какую то здоровую, пластмассовую, некрасивую короче

Лучше заказывать с велосайтов, если с веломагазинами в городе напряг. Там и дешевле и выбор огромен.
Цитата: ussur300577
Чё то маловато - может калькулятор неправильный?

Может, меню не очень? ;)



ussur300577 м 12 мая 2012 07:29   #551
Цитата: Гейл
Из ниоткуда в никуда, длиной пару км, где-то по окраинам города.

А я почему то думал, что в Питере уже цивилизация вовсю.
Цитата: Гейл
Голова цела? Самое главное. остальное заживёт!

Голова цела, а вот руки воспаляются recourse, мажу флуцинаром.
Цитата: Гейл
Возвращаться в Российскую реальность тяжко

Как говорится, хорошо где без нас...
Цитата: Гейл
Наше место именно на дороге.

На наших дорогах машины то разъехаться не могут - вполне сбить могут, а народу здесь наверное намного меньше, чем у вас, поэтому по тротуарам можно без проблем проехать. ГИБДД не ругает.
Цитата: Гейл
Там и дешевле и выбор огромен.

Никогда по интернету не заказывал ничего, да и эта ручка пойдёт (38р), вроде нормально тормозит.
Цитата: Гейл
Может, меню не очень?

Меню пока пусть такое побудет - 3 дня, а уже -3кг. Это как я понимаю быстрые угли (торты, варенья и т.п.) задерживают очень много воды.
На 13 мая - 78.5.



ussur300577 м 11 августа 2012 06:11   #552
Сегодня 11 августа. Почти всё лето болею recourse (врачи говорят трофическая язва), пришлось на прошлой неделе даже уволиться, т.к. работа была весь день на ногах и к концу дня нога очень сильно опухала и краснела recourse. В связи с этим физ. нагрузок (кроме работы) не было, даже велосипеда очень мало, а потому как настроение неважное, то соответственно на питание забил (жрал всё подряд). Как итог 4 августа - 92.5 кг crying. С 4-го питаюсь по фитфану (ну почти что - может чуть не добираю). Немного велика (совсем маленько - минут 20).
На данный момент 88 кг. Для самоконтроля надо бы отмечаться тут.



Cashmere_Ree ж 11 августа 2012 07:12   #553
ussur300577,
очень сочувствую, Тимур.. у меня у мамы были трофические язвы и я видела, как ей было больно.
Что врачи говорят? Вылечить получится?



Марина ж 11 августа 2012 16:29   #554
Цитата: ussur300577
соответственно на питание забил

А при трофических язвах тоже существует диета



ussur300577 м 14 августа 2012 14:30   #555
Цитата: Cashmere_Ree
Что врачи говорят? Вылечить получится?

Врачи не могут причину найти (может не хотят), говорят лечение будет долгим, суши фукорцином, приходи через пару недель. Вот сижу, мажу - уже намного лучше, хотя и болит по ночам. Видимо всё таки из-за работы не заживала...
Цитата: Марина
А при трофических язвах тоже существует диета

Да я знаю, просто
Цитата: ussur300577
а потому как настроение неважное

Сегодня 14 (блин уже 14-е, скоро осень (а лета так и не было у нас почти)angry) августа. С трудом придерживаюсь более менее правильного питания, всё время тянет на запрещённое recourse. Да ещё родственники соблазняют, особенно племянница laughing. Ну ничего, креплюсь - на весах пока 87 кг.



deep99olalla ж 18 сентября 2012 15:37   #556
ussur300577,
куда исчез?) отчитывайся давай, я тебя у себя в дневнике засекла)))))))



ussur300577 м 18 сентября 2012 15:55   #557
Привет всем!
Цитата: deep99olalla
куда исчез?

Да я тут немного в больнице полежал, вчера выписался. И опять за 3 недели ничегонеделания и обжорства наел +6кг crying . Это просто ваще.... Вот сегодня начал по новой (в какой уже раз angry). Так что на 18 сентября 93кг. Еда:
10.00 - овсянка на 0.5% молоке - 60г
14.00 - салат овощной - 100г
котлета мясная - 60г
капуста тушёная - 150г
19.00 - курица отварная - 200г
капуста отварная - 300г
помидор молотый с чесноком и солью (горлодёр) - 100г
В 22.00 будет кефир 2.5% - 500г
Перекусов не было, тупо забыл дома.
Физ. нагрузки немного штанги с гантелями с утра и вечером. Даже не знаю как кардио делать, ибо на ноги нагрузку запретили пока.
Короче всё почти что заново, но настроение боевое bully.



filosof_sobaka ж 18 сентября 2012 20:26   #558
ох! крепись! у моей мамы тоже была такая болячка - как итого: отравление тяжелыми металлами из-за работы на вредном производстве.
саму язву залечили, в этом ей сильно помогла диета и похудение - чем меньше жировая прослойка и лишний вес - тем легче заживает.
но в любом случае - она до сих пор бдит и всякие профилактики проводит.
бегать ей запретили, а вот гулять, работать в саду и велотренажер понемногу - дали добро. но ей почти 6 лет, а тебе всего 35 - так что ты совсем можешь победить эту напасть!

удачи и бороться!



shalopai м 18 сентября 2012 23:19   #559
Привет:) Рад читать.

Цитата: ussur300577
но настроение боевое

А это самое главное + здоровье.
Так что дерзай, все будет отлично



ussur300577 м 20 сентября 2012 15:12   #560
Цитата: filosof_sobaka
из-за работы на вредном производстве

Блин, может тоже из-за этого? Надо бы врачу сказать.
Цитата: shalopai
Так что дерзай, все будет отлично

Будем дерзать, хочу всё таки 75, но чё то уже сомневаюсь.
На 20 сентября 90кг (-3кг воды и всякой бяки), сегодня было
08.30 - овсянка на воде 50г
10.00 - помидор 200г
13.00 - рыбные котлеты 300г
овощи 400г
16.00 - яблоко 200г
18.00 - помидор 200г
в 21.00 будет рыбная котлета 300г
овощи 400г
Нагрузка умеренная.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()