deep99olalla ж 26 июня 2011 16:25   #301
Цитата: ussur300577
А та какие знаешь?

немецкий и английский
Цитата: ussur300577
когда говорят - очень плохо (отдельные слова и фразы)

чтобы воспринимать на слух, надо песни слушать и следить по тексту написанному как что произносится - много открытий будет)) а вообще. если оказаться в среде - самый лучший вариант)) я несколько месяцев в германии жила
Цитата: ussur300577
они почему-то думают, что я болею

ну может у вас считается, что полный, большой - значит здоровый!

а вообще, побольше улыбайся - тогда никто не подумает, что ты "сдал"... мне от только комплименты типа "...ты как-то помолодела.., ну у тебя вид свеженький, цветущий..., Аня, ты что, влюбилась, прямо светишься"...



Klukva ж 26 июня 2011 16:28   #302
авантю, вот у вас очень на экзему похоже...у моей мамы так же было, то вскочат,то пройдут, но после кожа красноватая и шелушилась долгое время, чем она только не мазала =((



авантю ж 26 июня 2011 17:19   #303
Klukva,
вероятнее всего. в итоге прошло само
причём, я помню пришла на новую работу, а у одной сотрудницы руки странные, вида нездорового, ну, я спросила - "это чё такое? не заразно?" - сказала, что нейродермит, с детства.

аккурат через 2 недели и у меня выскочило не пойми что, но с другими симптомами. belay

наше физическое и эмоциональное здоровье зачастую отражается на коже : ) так говорят.

Сообщение отредактировано авантю - 26 июня 2011 17:21



deep99olalla ж 26 июня 2011 17:24   #304
Цитата: авантю
эмоциональное здоровье зачастую отражается на коже : ) так говорят.

это точно. моя подружка, перейдя в другую школу (лицей с усложненной программой, где она стала одной из самых худших учениц) заработала себе от стресса экзему (или как оно там называется) на волосистой части головы... прошло уже 5 лет, а у нее до сих пор волосы вырасти не могут!! в парике ходит... жалко девчонку..



filosof_sobaka ж 26 июня 2011 20:21   #305
deep99olalla,
нейродермит,
у меня от "отличной учебы" в подростковом возрасте на макушке такая фигня была, даже маленькая плешка, которая как только занервничайешь больно чесалась.
а потом - то ли организм окреп то ли нашел другой вариант расстройств - тьфу-тьфу ушла.



Ёгель м 26 июня 2011 22:43   #306
Цитата: ussur300577
А вообще давай на "ты"?

Конечно. Нивапрос. Долой официоз. =)
Цитата: ussur300577
какая-то хрень

Хы) Хрень с пузырьками, в которой жидкость - просто не лопнувший мозольный пузырь. Н-да, жалею, что не читал кожвен внимательнее год назад.
Еще есть мазь Вишневского - тоже хорошая штука, особенно при нагноительных процессах.



ussur300577 м 27 июня 2011 05:45   #307
Всем спасибо за советы, пока полечу дома - очаг значительно уменьшился, пью цетрин (противоаллерген и против зуда), на рану - гель флуцинар (то же самое). Видимо всё таки аллергия, к врачу не хочу.
Сегодня 27 июня, вес те же 87.5, хотя вчера съел много варёной рыбы (2 раза по 450 г). В связи со стройкой хочется много кушать, времени и сил на тренировки всё так же не хватает angry. Сегодня курица и опять стройка.



Марина ж 27 июня 2011 06:48   #308
Цитата: ussur300577
Видимо всё таки аллергия, к врачу не хочу.

Ну вот чего так врачей бояться то? Не отрежет же в конце концов. Хотя может и надо бы feel



ussur300577 м 28 июня 2011 04:58   #309
Цитата: Марина
Ну вот чего так врачей бояться то

Да я не боюсь, просто неохота в очередях стоять, боюсь стоматологов crying (тоже надо бы сходить).
Цитата: Марина
Хотя может и надо бы

За что это ты так со мной? recourse

28 июня - несмотря на отсутствие тренировок (а может строительство помогает) и увеличенные порции, вес сегодня резко снизился - 86.5кг.
Сегодня рыба и работа.



shalopai м 28 июня 2011 17:37   #310
Цитата: ussur300577
14.00 сельдь варёная 300г
скажи это вкусно??? Нет ну вот соленую вкус знаю и радует, а вот вареная как она, есть можно и вкусно??? Видел сегодня сельдь мороженую, но что то стормозил купить ....



filosof_sobaka ж 28 июня 2011 18:42   #311
Цитата: ussur300577
86.5кг.

ты крут!
ты меня догнал!
скоро перегонишь :))

да, и про селедку - я вот запеченую ее люблю в духовке, а вот вареная???
впрочем, от селедки в печеном виде отбивается вся родня уже на стадии ее покупки - воняет ли им видите ужасно :)



ussur300577 м 28 июня 2011 18:45   #312
Цитата: shalopai
скажи это вкусно?

Я её на сковороду ложу, наливаю воды чуть чуть, чтоб она испарилась в конце и в середине процесса добавляю зелёного лука, получается как будто жареная. Родственники конечно не в восторге (специфический запах), но мне нравится. А раньше ел очень слабосолёную (так думал), а потом чё то не смог запихать (на вкус почти сырая была) и решил сварить - так потом не смог сожрать варёную - настолько пересолёной оказалась (хотя не досаливал). Вот оно как получается.



deep99olalla ж 5 июля 2011 14:18   #313
ну что, как дела? хвастайся smile



ussur300577 м 5 июля 2011 17:33   #314
Цитата: deep99olalla
ну что, как дела? хвастайся

Ээх, хвастаться особо нечем, работу пока не нашёл (да если честно, то и не ищу пока - решил с домом разобраться до конца). К силовым тоже не приступал angry, спасает видимо только физическая работа и относительно правильное питание. Вес остановился на отметке 85.5 - уже неделю стоит. Но в принципе, результатами доволен - как никак 30кг уже сброшено, самочувствие было бы прекрасное (если б не отсутствие работы). 3 с половиной месяца назад даже и не мечтал о таком, но по-моему первоначальная планка в 80кг всё равно многовато будет, поживём-увидим smile Завтра будет много ходьбы по городу, думаю где-то 25км придётся походить bully, сегодня у нас резкое похолодание - вчера +35, сегодня +12 и дождик холодный такой (прям будто осень). А ещё к нам Путин приезжал на праздники (350 лет присоединения к России - 3 дня гуляли + национальный праздник Сурхарбан). Ну вот такие дела, надо бы на силовую как то пнуть себя....

Сообщение отредактировано ussur300577 - 5 июля 2011 17:34



filosof_sobaka ж 6 июля 2011 06:42   #315
Цитата: ussur300577
Сурхарбан

хороший праздник :)


да и работа найдется!



deep99olalla ж 6 июля 2011 12:41   #316
Цитата: ussur300577
Вес остановился на отметке 85.5 - уже неделю стоит

отличный вес)) думал ли ты в январе, например, что получится такого хорошего результата добиться? а добился же!! и то ли еще будет!! так что Тимур, я тебя поздравляю и радуюсь вместе с тобою достигнутыми результатами!! wink wink



ussur300577 м 7 июля 2011 04:14   #317
Цитата: deep99olalla
думал ли ты в январе, например, что получится такого хорошего результата добиться?

Ну я и говорю - ещё в марте даже и не мечтал!
Цитата: deep99olalla
я тебя поздравляю и радуюсь вместе с тобою

Спасибо!
Цитата: filosof_sobaka
хороший праздник

В юности собирались толпой человек 30-40 и уходили в лес, отрывались по полной (далеко не по ЗОЖу) smile

7 июля, вчера ходил 5 часов (1 час перерыв) - сегодня отвес, итого 84.8 кг. Возник вопрос - можно ли что нибудь сделать с растяжками (или стрии, или как их называют - разрывы кожи, корочеangry), так то вроде не обвис, а эти полоски хоть поменьше стали, но всё равно очень заметно, вот такой вопрос. Сегодня меню с курицей (несмотря на то, что питаюсь так уже почти 4 месяца, тяга к запрещённым продуктам никуда не деётся recourse , очень хочется пюре картофельное, макароны, хлеб и пирожное (эклер почему-то, наверное потому что в холодильнике лежит smile ), ну и мяса жаренного. Ладно, пойду есть свою овсянку smile , а то размечтался.....



Ёгель м 7 июля 2011 07:34   #318
Цитата: ussur300577
можно ли что нибудь сделать с растяжками

Нет. Пластика не поможет, а в кремы я лично не верю. Да и зачем их убирать? Останутся на память....



Deliaga м 7 июля 2011 11:51   #319
Цитата: Ёгель
Возник вопрос - можно ли что нибудь сделать с растяжками (или стрии, или как их называют - разрывы кожи, короче

А они появились во время похудания? или до этого были?
Цитата: Ёгель
Нет. Пластика не поможет, а в кремы я лично не верю. Да и зачем их убирать? Останутся на память....

Плохо... Надо все равно выход искать... Так как на сколько я знаю, это не очень красиво выглядит...



deep99olalla ж 7 июля 2011 12:14   #320
Цитата: Ёгель
Нет. Пластика не поможет,

пластика как раз только и поможет: иссекаются участки с растяжками..
Цитата: Ёгель
а в кремы я лично не верю

абсолютно верно))
Цитата: Deliaga
А они появились во время похудания? или до этого были?

они возникли во время набора веса - кожа не успевала растягиваться и появлялись внутренние разрывы кожи
Цитата: ussur300577
Возник вопрос - можно ли что нибудь сделать с растяжками

нельзя. они почти не будут видны, но исчезнуть не могут - кожа там не срастется. НО, может помочь операция, если уж совсем они тебе будут мешать.... А вообще, у многих людей есть растяжки: у женщин в основном после родов на животе, у полных людей, у качков - тоже их много. И именно ребята, занимающиеся качем мне сказали - "НЕ ПАРЬСЯ! это не имеет значения! у нас вон тоже растяжек полнО!")))))))) так что, действительно, не парься, Тимур))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 июля 2011 12:15






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()