yasha ж 2 июня 2011 15:46   #301
у меня была пять лет назад такая подруга, но сейчас пути разошлись..., теперь только вы - люди на форуме.



Iver ж 2 июня 2011 16:59   #302
Ну не на форуме, а в мире:) люблю думать глобально! Если что, милости просим в наш город-геморрой:)
А вот тренера мне оооочень жалко((( У нас с ним такие нежные отношения были((



deep99olalla ж 2 июня 2011 19:46   #303
Цитата: Iver
У нас с ним такие нежные отношения были((

))))))хехехех)))))))) да, мне тоже с тренером своим предыдущим было жалко расставаться no



Мasha ж 2 июня 2011 21:01   #304
Цитата: Iver
а, ну и еще грудь в объеме уменьшилась. теперь вместо 85С у меня 80С. Мелочь, а приятно=))

главное что не 80В!!!!

давай соберись, ты защитилась, ты умница. И с питанием тоже все получится.



Iver ж 3 июня 2011 09:02   #305
Цитата: Мasha
давай соберись, ты защитилась, ты умница. И с питанием тоже все получится.

Вы не представляете, КАК приятно видеть такое у себя в официальном дневнике!! Спасибо за поддержку!
В общем вчера сходили на тренировку, и в итоге решили, что мы скорее всего сами сможем тренироваться. Вчера я наконец-то поняла как делать становую с прямыми ногами, правда делала с гантелями. От выпадов прозрела попа))
Сегодня сходим потянемся, ибо я уже недели три не тянулась и на шпагат наверно уже с трудом сяду=((
А вот в субботу у нас тренировка с Андреем, молодым симпатичным боксером, который обещал крови))
Сегодня наконец-то вошла в колею правильного питания с самого утра: овсянка с сах. замом, и сейчас кофе с орешками



Marussia ж 3 июня 2011 09:55   #306
Цитата: Iver
От выпадов прозрела попа))
wink
Цитата: Iver
А вот в субботу у нас тренировка с Андреем, молодым симпатичным боксером, который обещал крови))
правильно, это премия за хорошо защищенный диплом и отличная мотивация love Кстати, насчет дипломов.. А какой специалист? (если не секрет) laughing
Цитата: Iver
Сегодня наконец-то вошла в колею правильного питания с самого утра: овсянка с сах. замом, и сейчас кофе с орешками
а вот это молодец! А тренировок сегодня нет? Если есть, то какие? А еще... кофе и орешками... это как? Может, и мне надо laughing



Iver ж 3 июня 2011 10:17   #307
Цитата: Marussia
какой специалист? (если не секрет) laughing

и совсем не секрет! В дипломе у меня экономист, изучала и бух учет и аудит и анализ, а в итоге работаю спецом в отделе кадров)))) Ну в бухгалтерии тож левой пяткой - зп считаю и начисляю. Пока нравится, но задумываюсь пойти учиться автокаду и стать вообще инженером-дизайнером)) Это уже выходит из разряда "мечты" в разряд "планы".
Цитата: Marussia
А тренировок сегодня нет? Если есть, то какие?

Сегодня будет лайтовый вариант пятницы. Мы к 9 на стрейчинг идем, но перед этим будет примерно час свободного времени, а т.к. вчера была силовая, то наверно минут 30 хождения по дорожке под плеер, и пресс покачать..
Цитата: Marussia
А еще... кофе и орешками... это как?

хм. а что не так? Вообще я пока писала передумала и кофе с 2 яйцами выпила..А так у меня в день по 30г. орешков, сегодня кешью, завтра миндаль)) Все сырое!



deep99olalla ж 3 июня 2011 10:22   #308
Цитата: Iver
Это уже выходит из разряда "мечты" в разряд "планы".

молодец!! это так классно!! я б тоже хотела бы себе какую-то интересную работу winked



Marussia ж 3 июня 2011 10:23   #309
Цитата: Iver
хм. а что не так?
да все так tongue , подумала... может, кофе какой особенный.. я - заядлый кофеман love когда-то мы где-то в Азии были.. уже не помню, где.. так там чай с орехами был - не знаю, как они его делают... Но такого чая я не пила ни до, ни после...
Цитата: Iver
В дипломе у меня экономист
о! коллега! и у меня в первом дипломе такое bully а теперь я .... заканчиваю мед. универ. Буду лудэй рэзат кагда-нибуд lol ...т.е. я о том, что никогда не надо отказываться от того, о чем мечтаешь..

Сообщение отредактировано Marussia - 3 июня 2011 10:24



Iver ж 3 июня 2011 10:34   #310
Цитата: Marussia
офе какой особенный..
ааа блин, это я не так выразилась))) Прошу прощения feel А чай с орехами я пила, как раз с миндалем, но там еще много всего было и шоколад еще. Оч вкусная вещь..
А врач это серьезно..этож жизни спасать..как говорится тут вам не там))
Цитата: deep99olalla
я б тоже хотела бы себе какую-то интересную работу winked
Ань, так в чем дело? Давай забирай диплом и на собеседование))) Ты же маркетолог? Это ведь дико интересно!



Marussia ж 3 июня 2011 10:42   #311
Цитата: Iver
Ты же маркетолог? Это ведь дико интересно!
ага, по-моему, неплохо love Приезжай к нам, у нас таких хотят, много.. и платят, наверно, неплохо bully



deep99olalla ж 4 июня 2011 01:56   #312
Цитата: Marussia
Приезжай к нам, у нас таких хотят, много

ого!!!!! таки надо ехать!! только языка-то вашего я не знаю... английский и немецкий..
Цитата: Iver
и шоколад еще

остается только облизваться читая)))))))
Цитата: Iver
А врач это серьезно..этож жизни спасать.

love



Iver ж 6 июня 2011 08:49   #313
Цитата: deep99olalla
остается только облизваться читая)))))))

а я за собой заметила, если прям сладости совсем ограничиваю, то я исправно срываюсь...так что сейчас если и хочу вредность, то утром с кофе



Iver ж 12 июля 2017 15:27   #314
Иногда они возвращаются)))

Мучаюсь одним единственным вопросом. Что есть после тренировки???

Обозначу режим питания в рабочий обычный день:
7-00 - завтрак (обычно овсянка йогурт)
9-00 - перекус (хлебец творожный сыр, кофе молоко)
12-00 обед (150 индейки салат "грядка")
15-00 перекус 2 (то же самое)
17-30 ужин (150 индейки салат "грядка")

потом еду или пешком на треню в 19-30 либо в 20-00
в 21-00 либо в 21-30 заканчиваю и еду домой
дома уже скорее к 00-00

вот в этот промежуток что съесть? Ложусь голодная.
Протеин пока не пью, хочу что-то доступное из магазина, грубо говоря



fitfan м 12 июля 2017 17:03   #315
Яйца - вареные или омлет без желтков. Ток не 2 яйца, а хотя бы 4.

Я вообще опмлет почти каждый день ем на ужин перед сном из 7 яиц с 3 желтками бастурма для аромата и вкуса.



sergayme м 12 июля 2017 17:39   #316
Любую пищу, которая входит в твое бжу и калорийность.



Alin23 ж 18 июля 2017 17:07   #317
Привет. Меня зовут Алина. На данный момент у меня прекрасная физическая форма. Я хочу рассказать тебе о том, как похудеть на 28 кг за 2 месяца без вреда для здоровья. Это сообщение я пишу не только тебе, так как вижу , что 90% девочек не могут никак похудеть И СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО! Сама такой была. Как я только над собой не издевалась. И голодовка, и диеты .Но, это всё только вредило. А однажды....
Буквально пол года назад , я написала одной девочке, что хочу похудеть. У неё есть команда профессионалов (диетологи, фитнесс тренеры и т.д.). Так вот, она мне ежедневно высылала на почту очень простые занятия правильное питание. И уже за 3 недели у меня было -6 кг, и чувствовала я себя отлично. Ела , когда хотела . И практически всё , что хотела. Она разрешала даже сладкое ( не понимаю до сих пор в чём секрет похудения, если можно есть сладкое и не толстеть). А потом я перешла на 2 курс похудения( их там 3). После второго курса было минус 10 кг. После был третий курс и в итоге , после него - 12 кг. В сумме - 28 кг потеряно. С учётом того, что я не изнуряла себя диетами. А просто питалась правильно! Советую, тебе тоже к ней обратиться. Если хочешь, скину e-mail.Только там надо заплатить за курс. 3 месяца назад расценки были такие:
1 курс - 800 рублей
2 курс - 1000 рублей
3 курс - 1500 рублей.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()