Семёнов м 22 января 2011 13:25   #1
А неплохо бы создать прикрепленный топик с фотографиями форумчан на тему “Похудение, До и После”. Например, в дневниках. Вижу несколько положительных моментов.

1. У вновь прибывших будет наглядный пример, а так же дополнительная мотивация на здоровый образ жизни и спортивные свершения.
2. Успешно похудевшие участники лишний раз погреются в лучах славы и их подвиги, на поприще похудения, будут воспеты в веках.
3. Владельцы сего, в высшей степени полезного ресурса, получат дополнительный трафик с поиска по картинкам.

Правда уже есть фотогалерея на сайте, но немного не то. Хочется отдельно, на тему похудения.

P.S. Меня например, очень вдохновила фотография Уважаемого ВаВаНа…




fitfan м 11 февраля 2011 02:54   #2
Да, можно сделать такой топик. Это не сложно. Сделаю.



tisana ж 10 мая 2011 18:34   #3
На фото-классный результат. Как два разных человека)))



Re ж 27 октября 2011 11:10   #4
Небольшое предложение от меня:

Мне бы было удобно) Искать похожие дневники худеющих, чтобы читать их.

Цитата: Семёнов
А неплохо бы создать прикрепленный топик с фотографиями форумчан на тему “Похудение, До и После”.

А это уже где-то есть, или это про тему: "наши результаты"?



eddy м 27 октября 2011 14:49   #5
классная фотка! )



Семёнов м 28 октября 2011 19:02   #6
Цитата: Re
Мне бы было удобно)

Не дождетесь. fitfan вставку видео обещал год назад, до сих пор нету. Хотя о чем это я smile ? Обещанного три года ждут.
Цитата: Re
или это про тему: "наши результаты"?

Да, про неё.



fitfan м 28 октября 2011 19:21   #7
Все сделаем!!!! fellow



Re ж 30 октября 2011 00:40   #8
Цитата: fitfan
Все сделаем!!!! fellow

Спасибо! )

А как это будет? В профиль добавите возраст, уровень физ активности, вес можно взять из контроля веса. А вот калорийность, пусть норму можно автоматом выставить, на основе данных о возрасте, поле и уровне активности, а вот текущее потребление... Опять в профиль наверное, чтобы люди сами выставляли. Можно наверно еще рейтинг замутить, кто лидер по кк, а кто лидер по отсутствию кк... belay

Цитата: Семёнов
Да, про неё.

классная темка






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()