sergayme м 29 декабря 2010 13:08   #21
я же говорю тут как и везде роль играет количество и качество, сок это быстрый источник углей и питательных веществ, в некоторых случаях это позитивный момент, например после тренировки



ada ж 29 декабря 2010 14:12   #22
ясноо)) по сокам, все ясно) спасибо winked



skarlet89 ж 29 декабря 2010 14:24   #23
Да не за что)))



Марина ж 1 января 2011 15:27   #24
Цитата: ada
мне необходимо чтонибудь сладкого перекусывать..

Нужно сейчас купить пиколинат хрома - он продается во всех спортивных магазинах - или препарат ФЭТ-Х - этот есть в аптеках. И принимать в течение дня. Тяга к сладкому постепенно уменьшается. Заодно пиколинат хрома улучшает усвоение поступающих углеводов.
Цитата: ada
а про 12 часов от ужина до завтрака прочитала в книге о здоровой пище. во сне ничего не должно перевариваться, в этом причина как я думаю.

нда... чего только не напишут...
Цитата: ada
Решила, что буду пока вообщем изменять принципы питания, по-тихоньку вводить новые привычки, относительно правильной еды. а потом уже перейдем на подсчет)

А постепенно и считать не придется - просто выстроятся несколько вариантов "правильного" меню, а вариации будет уже легко подстроить.
Да и потом, если что-то сложно, мы же есть)))

Цитата: ada
думаю что съесть в 18.

Получилось придумать? Можно было ту же курицу овощами, или любое оставшееся от обеда мясо. Можно творог. Можно фасоль отварную (в 18 ее еще очень даже хорошо покушать).

Цитата: skarlet89
сколько фруктов надо выжать, чтобы стаканчик нацедить??? Кроме того, вся, так необходимая нам для похудения, клетчатка, остается в жмыхе. В соке очень много сахара, который вызывает сильный скачок инсулина.

Совершенно верно!
Спасибо!!!!

Сообщение отредактировано Марина - 1 января 2011 16:28



skarlet89 ж 1 января 2011 19:09   #25
Цитата: Марина
Совершенно верно!Спасибо!!!!

Не за что))) Тебе спасибо!!!



ada ж 19 ноября 2011 13:12   #26
ОП! а я снова здесь!
гхм... прошлый год неудачно прошел, в отношении моего построения тела.
походила месяц и бросила(( причиной послужила лень, и мои постоянные отмазки по-видимому. В общем недовольна собой.

18 .11 было первое пробное занятие. Открыли зал возле дома, а это прекрасная возможность заниматься собой, и тренер хороший :)
Сегодня очень-очень-очень болят мышцы, видимо, с непривычки. Тяжело ходить и вообще чем-либо двигать.. Завтра 20.11. планирую пойти в зал побегать на беговой дорожке, если смогу встать)



ada ж 5 ноября 2018 18:43   #27
Прошло семь лет!! И этот сайт жив и я нашла свой дневник!Я в шоке от того, какая прекрасная фигура была у меня. БЫЛА. ключевое слово.

Прошло 8 лет. (в прошлом сообщении опечатка)
Много всего изменилось, до мурашек пробрало то,что я нашла себя 8 лет назад в сети, еще и с фотографиями, это очень странно. Когда ты видишь себя каждый день в зеркале, то не ощущаешь объективно всех тех изменений,которые происходят с тобой. Кажется, что я вроде та же, 20 летняя девочка, которая хочет подтянуть фигуру, ну а так все в принципе не плохо... На самом деле, 8 лет спонтанного питания и отсутствия физических нагрузок - природа берет свое. Итак, многое в жизни изменилось, профессия, место проживания, отношение к миру, а фраза - следи за здоровьем, питанием и занимайся спортом - никуда не делась. Жаль, что в 20 лет мне казалось, что я всегда буду весить 53 кг, образ жизни менять не обязательно, все само как-нибудь останется так же. ИТОГО. Прошло 8 лет, 2 года как я курю,года 3 как постоянно употребляю алкоголь. Вес 67. Из комплексов - я не нравлюсь себе, не влезаю в большую часть вещей, а друзья говорят - да вроде все и так норм. Я рада, что нашла этот дневник, он как такая большая кувалда по голове. Пройдет еще 8 лет и будет еще + 14.

Ну и для наглядности



NatiPP ж 14 ноября 2018 09:15   #28
Так! Берем себя в руки и меняемся к лучшему winked У меня тоже самое, что и у вас. Стала чаще пить пивко, стресса много, сидячая работа. Сейчас вес 60, а 7 лет назад весила 49 recourse Такая печать. Но я знаю, что смогу и сделаю свое тело лучше!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()